It was in Freybour.

Объявление

Администрация:

Judy
ICQ: 497135397
Skype: judy-swallow

Ива
ICQ: 435568967
Skype: ivaury-ma-foni
Уважаемые гости! Не задерживаемся на главной странице, регистрируемся. Мы не злые и почти не кусаемся :3
Администрация форума поздравляет всех гипотетических участников с новогодними праздниками и желает им скорейшего исполнения их желаний. В игре:

Фрейбурбад: Зима. -6ºC. Снег, облачно.

Мистельдросс: Лето. +12ºC. Дождь, ветер.

Сейчас отыгрываем:

Сюжета пока нету. Дерзайте и отписывайтесь в соответствующей теме - все в ваших руках.
Новости:

Ролевая как бэ создана. Как бэ радуемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It was in Freybour. » Память » История форума.


История форума.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ива пишет, да.
Джуд пишет тоже.

.
26.12.09 ...
та. Начало всего этого берёт свои корни с другого форума. Но, думаю, копать столь глубоко не стоит.
Великий Вотч, ныне Джуди приняла моё предложение о совместном форуме. Хоть предложение в её сторону дал Ив, идею извлекла именно Джуд. Потом из своей же великой головы, своими же великими ручками был создал дизайн этого форума. Да.
Вот и смотрю я и думаю, неужели этому форуму нет и дня? о.О
Спасибо тебе огромное, Джуди (;
А ленивый Ив до сих пор даже не прочёл до конца книгу х)

Джуди молодец, да :3 Спасибо : ) ничего, ленивого Ива заставим работать, пусть он не беспокоится : D

0

2

27.12.09
Сегодня утром Ив странным образом, несмотря на воскресенье, встал рано и пришёл сюда. Позже ко мне присоединилась Джуд. Так. Сегодня я всё таки взялся за работу и сообразил несколько скриптов форуму. Джуди же сделала опять же своими гениальными руками нам шапку и пару картинок х) Были созданы некоторые темы. Великий Джуд слепил рекламу, да.
А Ива всё никак не прочтёт книгу..

а еще правила слепила, не забываем об этом :3

0

3

28.12.2009
Ив пришел с утра, ушел и больше не появлялся. Джуди поскучала, сделала фон, опять поскучала, составила несколько описаний для разделов и опять заскучала. Блудный Ив, возвращайся. Нет, правда.
*надеется, что он хотя бы книгу прочитал* наивная...

0


Вы здесь » It was in Freybour. » Память » История форума.